20 сентября в г.Ташкенте Представительством Консорциума "Medexport Italia" был проведен круглый стол с участием гинекологов и эндокринологов на тему «Эффективные технологии в восстановлении репродуктивной функции у пациенток с СПКЯ»

С докладом выступила профессор, зав.кафедрой гинекологии и репродуктивной медицины ТашИУВ Асатова М.М. В докладе освещались современные методы лечения яичниковой недостаточности и преимущество применения безопасной терапии для восстановления гормонального баланса у женщин с дисфункцией яичников.

После доклада участники круглого стола поделились своим опытом применения препарата Инотир у пациенток с нарушениями овуляторной функции яичников. Врач гинеколог-репродуктолог частной клиники «Saba Darmon» сообщила о наступивших беременностях у пяти пациенток с диагнозом СПКЯ  после лечении Инотиром в течении двух месяцев. Также и другие гинекологи подтвердили восстановление овуляторной функции яичников у пациенток с СПКЯ после 1-2мес.лечения Инотиром.

По окончании круглого стола были выделены и награждены активные участники. Круглый стол завершился кофе-брейком в приятной и теплой обстановке.